Новости

Мармелад на палочке – теперь и в шоу-боксе!

Мармелад на палочке – теперь и в шоу-боксе!

Мармелада много не бывает! Особенно если это мармелад на палочке с натуральными ягодами и фруктами. Теперь вы можете купить целый шоу-бокс. В одной коробке –…

Подробнее


Компания «Marme» поздравляет клиентов и партнеров с Днем Победы!

Компания «Marme» поздравляет клиентов и партнеров с Днем Победы!

Этот праздник символизирует и нашу радость, и нашу печаль. В этот день мы вспоминаем людей, которые подарили нам мирную жизнь, — ветеранов и тружеников тыла….

Подробнее


Попробуйте новинку — медовый мармелад без сахара

Попробуйте новинку — медовый мармелад без сахара

Хотите попробовать что-то новенькое? Мы приготовили для вас мармелад на гречишном меду! Еще вкуснее, еще полезнее! Гречишный мед отлично восстанавливает силы и утоляет голод, восстанавливает…

Подробнее


Новинка: Мармелад без сахара

Новинка: Мармелад без сахара

Мы приготовили подарок для всех любителей мармелада – новые вкусные десерты без сахара! Мармелад на фруктозе создан для тех, кто настроен отказаться от сахара, но…

Подробнее


Приближается Пресветлая Пасха

Приближается Пресветлая Пасха

Приближается Пресветлая Пасха, один из самых торжественных праздников христианства. В этот день принято славить воскресение Иисуса Христа и отмечать его праздничным застольем. Обязательные гости на…

Подробнее


Мы на фестивале Taste Of Moscow 2018 (26.07.18 — 29.07.18)

Мы на фестивале Taste Of Moscow 2018 (26.07.18 — 29.07.18)

С 26.07.18 по 29.07.18 прошло замечательное событие, это Фестиваль Taste of Moscow! Наша компания активно принимала там участия и накормила всех посетителей вкуснейшим мармеладом!) Было очень много еды и прекрасных Шеф Поваров. Стояла замечательная погода (за исключением 1-го дня, когда нас чуть не снесло)) ). Будем рады видеть Вас, наши любые MARMEладоешки в следующем году 😉 Обещаем будем много вкусняшек!

Подробнее


ПРОДЭКСПО 2018

ПРОДЭКСПО 2018

С 5-9 февраля прошёл крупнейший в России и Восточной Европе международный форум «Продэкспо» который в свою очередь является самым авторитетным и масштабным в сфере продовольствия и напитков. Уже более 25 лет «Продэкспо» определяет вектор развития отечественной пищевой индустрии. Продвигая на отечественный рынок качественные продукты питания, «Продэкспо» способствует реализации приоритетных национальных проектов, направленных на повышение качества жизни российских потребителей. 27 тематических салонов выставки «Продэкспо» отражают весь спектр как отечественных, так и зарубежных продуктов питания и напитков.

Подробнее


ПАСХА 2018

ПАСХА 2018

Каждый год примерно в середине апреля весь крещёный мир, одевшись в веселье и радость, торжественно чествует светлый праздник Воскресения спасителя Иисуса Христа. Повсюду звонят колокола, проходят крестные ходы, возжигаются свечи и лампады. Люди идут в храмы, освещают куличи и разноцветные крашеные яйца, с улыбками и целованием христосуются, приветствуя друг друга возгласами «Христос воскресе» и отвечая «во истину воскресе». И не важно, на каком языке произносятся эти слова, значат они одно и то же восторженное поздравление и благостную весть. А откуда же вообще пошёл этот обычай, да и с чего собственно началась история возникновения и празднования Пасхи? Давайте на время отвлечемся от торжества и изучим этот важный и интересный вопрос.

Подробнее


Новинка! Мармелад в банке

Новинка! Мармелад в банке

Мармелад в банке это классика в области хранения сладостей. Герметичные стеклянные или пластиковые банки продлевают жизнь деликатеса. Банка позволяет мармеладу дольше всего сохранять нежную текстуру, сочность и полезные вещества. Можно не беспокоиться, что мармелад потеряет свои изысканные свойства после открытия, ведь он теперь находится в герметичной банке. Теперь мармелад можно подарить в виде не большого презента, поскольку очень эстетически привлекателен, и что самое главное вы дарите не просто мармелад, вы дарите настроение!

Подробнее


ВСЁ О МАРМЕЛАДЕ

ВСЁ О МАРМЕЛАДЕ

Мармелад — одна из самых популярных вкусняшек в мире сладостей, ведь это любимое лакомство детей и взрослых. Являясь близким родственником варенья и джемов — мармелад ещё в эпоху древних греков был общепринятым лакомством. Но что же такое мармелад и “ с чем его едят” ? Есть ли польза от этого лакомства?

Как правило, его готовят из фруктов. В них обязательно присутствуют желирующие агенты (загустители), в качестве которых могут выступать желатин, пектин или агар-агар. Благодаря несложному и натуральному составу, мармелад по праву считается одним из самых полезных лакомств. Этот продукт получается путем вываривания фруктов, в результате чего они превращаются в густую массу. Известно, что фрукты содержат множество полезных веществ. Часть витаминов при вываривании, конечно, разрушается, но в основном это касается аскорбиновой кислоты. Натуральный мармелад содержит макро- и микроэлементы (калий, магний, натрий, железо, медь и многие другие), витаминно-минеральный состав зависит от того, из каких фруктов сделано лакомство. Эти вещества полезны для всех систем нашего организма, они способствуют укреплению иммунитета, полезны для сердечно-сосудистой, нервной, эндокринной и других систем организма.

Подробнее